Гороскопы
что меня ждет в личной жизни
дата рождения 07.03.1988 г. 03-20 Запорожье. Мне интересно узнать какая я в отношениях, чего жду от мужчин и что в итоге получаю...
Женщина родившаяся под знаком Рыбы преследует в этом мире высшую цель — любовь. Она очень мягкая и обладает нежным сердцем. Это сентиментальная и романтичная личность. Эти женщины робки и осторожны, не воюют с этим миром и прячется от ураганов, и лучше если это будет сильное плечо. К сожалению построить настоящую любовь для неё довольно сложно и всё это из-за мнительности и тревоги.
Она очень чувствительна и воспринимает даже самые маленькие проблемы как огромную катастрофу. Она альтруист и старается отдать людям больше чем берет сама, она не умеет воевать за своё счастье, в её словаре не слова война. Она верит, что счастье придет к ней только когда она встретит своего защитника и любовника. Они обладают большим воображением. Она очень живо представляет свой будущий тёплый дом, своего любимого мужа, детей и дружную семью только от этого она уже становится счастлива.
Её настроение может меняться быстрее чем погода, она может быть смеяться и быть счастливой, а потом БАМ! Загрустила без всякой видимой причины. Она очень боится бедности и всегда работает очень много, чтобы заработать на свою жизнь. И это хорошо, работа помогает ей отвлекаться от депрессивных мыслей, финансовый стимул придаёт ей сил что бы двигаться вперёд. Женщина Рыбы очень творческая и может стать первосортной актрисой.
Если она встретит свой идеал, то будет ждать от него защиту, а в замен даст прекрасную мать и жену. Она прекрасная хозяйка, умеет поддерживать дом и никогда не оставит без внимания вопросы касающиеся карьеры мужа. Она легко приспосабливается к обстоятельствам и угождает всем желаниями своего любимого. Она умеет слушать и сопереживать, будет поддерживать супруга во всём и если он даст ей желаемую защиту то она возвратит ему страстью, в этом случае их семья будет нерушимой и счастливой.