Гороскопы

Что меня ждёт в личной жизни

( в течение следующего года) .
Дата рождения 27 июня 1982 год.
Посеете характер - пожнёте судьбу !

Дата рождения: 27.06.1982

Число дня рождения: 9
Толкование: Число наделяет человека сострадательностью, отсутствием эгоизма и умением налаживать контакты.

Качества человека: большая жизненная сила, эмоциональность, нервозность.
Число месяца рождения: 6
Толкование: Искренне проявляет свои чувства и эмоции, которые у него глубоки, романтичны, сердечны. Ждет от других такого же проявления чувств к себе. Если не находит, то очень страдает, замыкается в себе, становится слезливым и меланхоличным. Энергетика чаще бывает ослаблена и зависит от того насколько гармонична обстановка вокруг.
Число года рождения: 2
Толкование: Мысли направлены на оказание помощи окружающим, друзьям, семье. Готовность идти на жертвы, так как дела близких важнее, чем собственные. Счастливы только тогда, когда знают, что любимы и являются опорой для близких.
Число сущности: 8
Толкование: Активная, но часто беспокойная жизнь. Честолюбие толкает вперед. Как правило, человек сам осуществляет свои планы и намерения - сказываются воля и сильный характер, способность не жалеть не себя, не других, а сопротивления, преграды на его пути только усиливают энергию и работоспособность. У такого человека хорошие административные способности, умение управлять коллективом, увлекая людей за собой. Он может добиться успеха в коммерции, политике, в деловом мире, но при этом отказаться от мелочей. Ему следует заниматься только крупными делами.
Вика Усова
Лучший ответ
Если вы родились 27 ИЮНЯ.

то звезды обеспечат вам острый, живой ум при некоторой, однако, воинственности и излишней склонности вступать в споры. Вы будете предрасположены к осложнению отношений даже с родственниками. Вы будете сообразительны, изобретательны и пунктуальны, с интересом к химии, точным наукам и математике. Вы будете заряжены энергией подобно электрогенератору, от вас всегда будут "сыпаться искры". Откровенность и насмешливость, свойственная вашим речам и письменным трудам, будет вызывать значительное противодействие окружающих. У вас будет изощренный ум, не расположенный к рутинной деятельности. Вас будет отличать независимость взглядов и готовность бороться с любыми ограничениями. Вследствие своей импульсивной натуры вы будете кидаться в очередной бой, не просчитав предварительно возможные варианты его исхода. Тем не менее, в основном вам будет везти, например, в изобретательстве или в бизнесе, основанном на риске и счастливом случае. Вы имеете несколько большую предрасположенность к несчастным случаям, чем собственно к болезням, и можете пострадать от травм бедра, плеч, кистей рук и предплечий.

Старайтесь устраивать свои дела и назначать важные встречи на даты: 5,9,14,18,23,27. Вам желательно носить амулет Волка и тогда вы избежите многих неприятностей. Ваши счастливые камни - рубин, гранат, бриллиант, лунный камень, жемчуг, "кошачий глаз".

Жизненный путь - это то, с чем вы были посланы на Землю, что вам следует делать, какова ваша природа, какими способностями вы обладаете, чему вы в действительности подобны. Это ваша натура, ваша жизненная тропа. Жизненный путь - это цифра, определяемая из даты рождения.
ключевое слово - движение.
Этот путь нелегок. Успех приходит из знания, финансовых усилий и определения, из ваших собственных усилий при равновесии духовного и материального без обожествления личного стремления к денежным наградам. Вы должны учиться работать больше для общего блага, чем лично для себя. Вот тогда вы будете вознаграждены. То, как вы зарабатываете деньги, сильно влияет на вас. Вы предпочитаете лидировать, а не следовать за кем-либо, значит, вам больше нравится вести собственное дело или управлять, надзирать. Вас притягивает большой бизнес, потому что вы работаете с размахом. Вам требуется здравый смысл, смелость, твердые принципы, амбиции и много усилий, чтобы достигнуть цели. Ваши друзья - бизнесмены, писатели, литераторы, корреспонденты. Вы можете найти себя в образовании, финансах, торговле, транспорте, благотворительной деятельности. У вас исключительные способности. Вы хороший оратор. Вас интересует метафизика. Остерегайтесь отрицательных вибраций: чрезмерных амбиций относительно самих себя и своего здоровья, нетерпимости, злоупотребления властью, эгоистичности, расточительности, скупости, экстравагантности.

Нумерологическое предсказание на 2010 год

Время размышлений, переосмысления и желания одиночества. Вам будут свойственны сомнения и душевные метания. Велика вероятность поездок и получения неожиданных подарков. Стоит заняться духовными практиками, подумать о будущем, стоит более углубленно заняться эзотерикой, астрологией, магией. Стоит подумать над собственным индивидуальным астрологическим прогнозом.
Алла Озерова
Встретишь любовь. А надо ли, думай сама.