Гороскопы

Соляр на 2019. Посмотрите пожалуйста, что меня ждёт в личной жизни, будут ли серьёзные отношения с будущим?

07.03.1980 08:33 дагестанские огни
Живу в стамбуле год уже как, не считая что была тут и раньше, а вообще с августа 2004 я жила в Москве
Ваше пребывание в другой стране и поиск там благополучного устроения своей личной жизни (Венера в IX Доме — Доме дальних путешествий) имеют препоны в виде Хвоста Дракона и Сатурна. Сатурн, Великий Малефиктор, охлаждает чувства, ограничивает возможности реализации Ваших планов в этот год, делает сухими взаимоотношения. Хвост же отравляет ситуацию своим ядом. Поэтому Венера показывает, что у Вас имеют место быть сейчас любовные чувства, но что-то идёт в отношениях не так, как Вам бы хотелось. И, поскольку это соляр, то такая тенденция отсутствия гармонии в личной жизни будет сохраняться до следующего дня рождения, то есть — до завершения Вашего года. Тем не менее, отношения с мужчиной (-ами) будут, поскольку Марс, минуя АSC, вошёл в Дом Вашего тела. Поскольку Марс — управитель Скорпиона в VII Доме — Доме партнёров, то с мужчиной у Вас будут проблемы, ведь Марс традиционно несёт с собою зло (Малый Малефикатор). Но звёзды клином не сошлись на этом мужчине, и соляр показывает другого человека, с которым всё может быть значительно лучше. Он показан Юпитером, Владыкой Стрельца в VII Топосе и соуправителем Дома партнёров. Но Вы покуда этого человека можете и не знать или знать, но не рассматривать в качестве партнёра, так как он для Вас пока что находится «в тени» (тень Юпитера в XII Доме), а сам Юпитер — в символической обители Скорпиона. И это не есть хорошо. Зато он — в своём Знаке, что придаёт ему силы справиться с проблемами, которые имеют место быть в его окружении и тех обстоятельствах, в которых он находится.
Тамара Демещикова
Лучший ответ
Маришка Биллер Спасибо большое дорогой Black Diniver.
С мужчиной будут проблемы, разве у нас не конец ещё с ним? Я понимаю что мне все это доставляет неприятности, но пока думаю о нем, но должна расстаться.
Скажите пожалуйста тот мужчина который обозначен Юпитером, он в моей жизни сейчас появился или появится?
Марина Шебалкова ... чтобы строить серьёзные отношения с мужчиной, нужно превратиться из хищницы... в царицу! ..Это значит не смотреть в рот каждому попавшемуся мужчине, а вести себя так, чтобы каждый жаждал общества с вами... Уроки Шахерезады!
Будут отношения в будущем.
Venera Alieva
Как видите, будет только недлительная попытка, у Вас стоп-факторы есть, из-за которых давно страдаете
Daniela Daniela
Мария Красько Что значит стоп факторы, у меня или у человека с фото стоп факторы?
отношения с будущим у всех серьезные. И Вы не исключение