Гороскопы

Посмотрите пожалуйста, что у девушки в личной жизни? Когда будут изменения? Натальная карта

Ксения 05.03.98
Aika Nyrmuhanova
Ну, например, с 21-го июня, когда начнётся знак, Рак, «дом» любви для Рыб. И Венера там будет. Может, что-то то и произойдёт. Если бы в Рака пришёл Юпитер, то любовь была бы гарантирована. Но, как говорится, что есть, то есть. Солнце и Венера, это, естественно, не Юпитер, но немножко они покажут.
Наталья Майорова
Лучший ответ
Верьте в свою счастливую звезду – у вас будет все, что вы хотели, и даже больше. Однако для этого сейчас вам придется добровольно расстаться со многим. Не жалейте об этом! Позвольте себе быть щедрыми до безрассудства. Смело избавляйтесь от всего лишнего в своей жизни, помогайте близким и далеким, и вы будете вознаграждены.

Все ваши начинания будут обречены на успех, вас ожидают выгодные предложения и увеличение доходов. Новые знакомства могут оказаться очень полезными. Ваши желания сбудутся, а действительность превзойдет самые смелые ожидания.
Alla Stuhlmann
За тебя никто твою жизнь строить не станет.
Изменения настанут только когда сам человек пожелает.
Звёзды лишь формируют благоприятные периоды, а воспользуется ими человек или мимо пройдёт - его право на выбор.
карта показывает, что будет плохо, если девушка не займется собой, то будет плохо все. Научиться говорить Я, а не девушка про себя, выражать себя ярко, харизматично, не бояться мнения о себе любого, не зависеть от партнеров, не искать их, а пусть сами ищут и бросают все цветы к вашим ногам, не жертвовать собой ни ради никого, так как это уже пройденный этап и он не нуждается в повторении, хотя это для вас самое легкое, Но в этой жизни за это будет очень сильное наказание, вплоть до смерти, если упорно будете искать опору в партнерах а не в себе. Балуйте себя и начинайте заниматься своим телом, вкусом, умением держать себя в любом обществе и чувствовать себя королевой, а не прислугой мужа, как это было в прошлой жизни
Любовь Шегай