Гороскопы
Если по звездам предначертано, насильственная смерть или от несчастного случая. Можно, как-то судьбу изменить?
Изменить можно.. Тысячи людей--думающих что они самые умные и поймали удачу за хвост---каждый день погибают в автоавариях... У всех есть указание в гороскопе на несчастный случай--у всех ...И тем не менее никто даже не заинтересовался своей судьбой... Им важнее купить новую шмотку или пойло на вечеринку но никак не вложить деньги в понимание свой судьбы и дороги.... Поэтому надо знать свой гороскоп и не провоцировать негативные показатели прогноза...
Эльмира Фазулова
У одного человека в гороскопе смерть от несчастного случая. каким способом это можно изменить?
Во-первых, рождение и уход находятся не в нашей власти
Во-вторых, человек всегда может подняться над гороскопом своими добрыми делами, благотворительностью, духовной работой, верой в Бога и совершением религиозных или духовных обрядов - причем не суть важно, какая конфессия, нет истинной религии, есть истинная вера или нет. В этом случае можно изменить судьбу. Например, известны случаи исцелений или чудесного спасения благодаря вере человека в это
Это не приговор, вам рассказывают, наиболее вероятный вариант развития событий, но это не означает, что это сто процентов
Пока честно не знаю, пытаюсь скажу через 2 года.
Эльмира Фазулова
Я вас запомнила. Через 2 года жду ответа.)
Анна Землянская
а что, ответа все таки можно и не ждать, я так поняла?)))
Это ж ваш выбор!!! Нефиг перекладывать на звезды. Если понять, почему он такой-то можно избежать. Но это адский труд, и не все могу. Но опят натал даст отв, можете ли вы работать с прогр подсознания
конечно -тому у кого на роду написано умереть от удушья не умрет от выстрела в голову))) Но опять же это дыхание - сфера риска, при определенном стечени обстоятельств (есть понятие - условия реализации события - при исключении одного из условий событие не произойдет) событие состоится или нет Вы предупреждены допустим что в такой то период вы должны избегать определенных действий или контактов - вы послушались и живете дальше вас не задушили)) Но существует цикличность - через какой то промежуток все пазлы сложились но (о радость) - вы уже умерли ( правда от астмы)))
судьбу всегда можно изменить. не меняется только прошлое
Кто предначертал?
Однако Вас далеко занесло!?! Вы уверены, что эти звёзды давно не потухли?