Гороскопы

Какие аспекты дают внезапную смерть от несчастного случая? И где их надо смотреть в НК или в транзитах-прогрессиях?

Lele Demina
аспекты не дают, какой толк в аспектах если они не затрагивают домА где возможны риски. Аспекты - это ВТОРИЧНЫЙ показатель, аспект это поддержка или конфликт условий согласно значений дома. Я никак не пойму - вы что все - домов не видите?))) Есть показатели в натальной карте - 8 дом, если смерть имеет насильственный или неестественный характер. Аспект характеризующий несовместимость условий для выживания - Сатурн -Луна, Плутон-Солнце, Уран -Луна. Как правило одна из планет оппозиции находится в кульминации и на куспидах угловых домов (Рафаэль Медицинская астрология)
annbelyaev
Лучший ответ
Внезапность, в современной астрологии, представлена Ураном.
Но тут следует учесть, что не бывает прям внезапно-внезапно из ничего. "Никогда не было и вот опять!" ©
Чтобы событие произошло обязательно должны быть какие-то показатели в натальной карте.
Если по существу Вашего вопроса, то должны быть напряжённые аспекты от/к Урану и 8-му дому; плюс напряжённые аспекты к Асц и/или его управителю; плюс аспекты, неважно какие к 9-му дому и/или его управителю (т. к. смерть - это далёкое путешествие); плюс - и это самое главное - должно быть совпадение всех этих показателей в натале, прогрессииях, дирекциях и транзитах.
Всё что должно случиться должно быть в натальной карте. От нее продолжают анализ и смотрят другие инструменты (соляры, прогрессии, транзиты, периоды, сахамы и тд)
Юлия Гарипова
Lele Demina и какие показатели в натальной карте могут указывать на это?