Гороскопы

Вопрос астрологам! Какие аспекты дают общую тенденцию мирового масштаба - гомосексуализм?

Нынешнее поколение все, рождены с Прозерпиной в Весах - это трансформация партнерских отношений. Только вот загвоздка получается, не думаю, что Прозерпина со своей гениальной скурпулезностью может ошибаться, и боюсь, что, именно человечеству придется изменять свой менталитет в связи с нарастающими тенденциями, потому, что Прозерпина трансформирует на генетическом уровне и сжигает мосты. Возможно откроются новые истины, которые объяснят необходимость нарастающих тенденций????
Алена Малыш
Лучший ответ
Сексуальные извращения провоцируются Лилит, Ураном, управителями 8-го дома, их взаимосвязям с управителями первого дома, общемировой пропагандой и личным Выбором Человека.
* * *

Влияние высших планет на человека чрезмерно завышено. Они имеют определенное действие на Личность при нахождении в угловых домах, остальное им приписывают для удобства классификации. Например массовое производство и доступность острых колюще-режущих предметов и увеличило количество бытовых убийств, хотя с другой стороны если собрать статистические данные относительно общих пропорций - их доля ничтожна.

Все это массонский заговор и пиар, направленный на уничтожение человека, то есть происки дъявола.. . :-)
Дело в том что такие общемировые тенденции не связаны с Ураном, к Урану больше мода относится ( для сравнения) , которая имеет цикличность
Я думаю что такое гомопедерсия на планете связана с Плутоном и Прозерпиной... Практически до 2050 года Прозерпина будет в Скорпионе - я думаю только лет через 50 человечество одумается и опять вернется к нормальному воспитанию мужского пола - здоровая агрессия, отказ от памперсов, преклонение перед женщиной. Хотя... о каком преклонении идет речь - когда у нас есть деньги - имеешь детей, нет денег - не имеешь ( независимо от возраста) . Сейчас как вопросы с сексом и сексуальностью, спидом и раком решатся окончательно в нормальном ключе Прозерпина перейдет в Стрельца - тогда встанут новые проблемы - мы уже убедились что вопросы экологии и климата не решаются на Земле, и следующие 100 лет будем решать - куда нам лететь жить - на Марс или на Венеру... Говорят США уже спонсирует такие проекты... И тогда однополая любовь покажется человечеству такой фигней...
Ну вообще эта тема обсуждалась ...Ну я счас не вспомню.. да и вообще.. . Это предрасположенность.. . Не диагноз и не приговор.. . Поэтому я бы такую информацию не стал выносить на всеобщее обозрение, мол нате все. . делайте выводы.. . Ну Уран там играет свою роль ...5-й дом.. . И напряжённые аспекты. . Но и это не всё... Есть даже градусы, склонные к этому. . извращению ...Опять-же, повторюсь, чел. может не стать гом-ом... Просто надо понимать, вот почему у него так как-то кривоколенно судьба может складываться... Или периоды каких-то подстав, искушений.. . тут и Лилит по идее должна быть сильно задействованой, так как миф о пидерастии связан с Ложью, (Друджь, по древне-арийски.. ) тут изучать глубоко надо, и всё не просто - тыкнул пальцем: гомосек!... А статусы планет .. учитывать - обязательно ...о.... много всего ...
Смотрите транзит урана, думаю волна еще впереди, это только начало.. . подрастут те кому сейчас 18-11 лет тогда капец... гетеросексуалы будут в меньшинстве...
Zhadira... Kizaibaeva...
Ну во первых Марс может стоять в слабых положениях изгнании, падении и т. д. Поражённый Марс от женских планет. Стеллиумы планет в женских знаках. Ну и конечно сам солярный знак уже даёт некую процентную вероятность попасть в кандидаты. К ним относятся земные и водные знаки- то есть женские знаки. Ещё исключение из мужских составляют Весы и Стрельцы. Тоже вероятность несколько выше варьируется.

А также сильное положение Луны Венеры особенно в женских знаках
Vilk Tik
причем здесь астрология. порчу на людей наводят.
Helena Tar