Гороскопы
Как разбираться в транзитах, прогрессиях и дирекциях относительно ближайшего будущего. Как это всё смотреть
С чего начать, что прочитать, в какой программе проще смотреть и так далее. Спасибо)
Транзиты проще всего и понятнее. Это аспекты планет сегодня, завтра и т. п. к планетам натального гороскопа. Особенно важны транзиты Юпитера и Сатурна. Смотреть в любой программе, которая показывает наложение 2 гороскопов. Первый - натальный, второй - транзиты на нужную вам дату
Есть два способа: фантастический и реальный...
Реальный: "по щучьему велению, по вашему хотению"...
Фантастический: изучать мат. часть. Построить гороскоп, аспектарий, и наблюдать - долго, зато бесплатно, или на любых курсах - за таньга, зато быстро...
Не повторяй наших ошибок, не пытайся изучить астрологию - предтечу всех наук, из которой выросли все современные науки - по самоучителю.
Мы на знание астрологии потратили с десяток лет и продолжаем изучать.
бесплатные
zet9 транзиты. удобный интерфейс
zet512 +главные дирекции и прогрессии, но есть глюки небольшие
zet9 транзиты. удобный интерфейс
По-моему наиболее вменяемая книжка по этой теме.. Астрология от А до Я--- Ллевеллина Джорджа... Имя написано правильно--это не ошибка.. Так вот если сможете найти-то получите в руки нормальный вменяемый учебник.. Он не даст ответы на все вопросы--но даст принцип понятия дирекций. прогрессий и далее...
Для начала начни всё это читать и изучать, а потом пробуй применять на практике
Для того чтобы начать маломальски и продуктивно трактовать астрологию нужна практика, а ее лучше всего обрести в группе - найдите астрологические курсы или школу какую нибудь, там развитие пойдет гораздо быстрее...
для начала пройти курс натальной астрологии, там и про программы расскажут и тому подобное
Юля Строкина
Платные курсы не рассматриваю пока, если можно, литературу