Гороскопы

А почему все пишут, что нужно обязательно смотреть Прогрессии и дирекции?

За чем если они не фига не работают, к примеру у меня в прогрессии нат. Плутон в трине к прогрессивному Солнцу и что, не чего такого в жизни нет
Жанна Бруяко
Если вы плохо готовите борщ, то кастрюля в этом не виновата !!!
Во-первых прогрессия только набирает силу, она только началась. А вы уже ждете результата.
Во-вторых, чтобы что-то произошло, нужно включать дома, где находятся Плутон и Солнце и какими они управляют. Этот аспект длится 2 года. он означает, что все происходит само собой. Ну и что вы сейчас такое пытаетесь совершить, чтобы оно произошло само собой?
Да к тому же у Солнышка немного сил, чтобы сделать мощный пинок Плутону.
Сейчас прогрессивная Луна идет по 8 дому-будет решать проблемы этого дома. Да еще в Деве. Солнце встанет во втором доме в трине к Плутону. Вот и подумайте, какие вопросы с долгами-накоплениями могут решиться сами собой. Осенью нам напишите. Изменения будут внезапными, но иногда в лучшую сторону.
Наталья Витальевна
Лучший ответ
Наталья Витальевна Забыла отметить важный момент!!! Прогрессия не дает событий, а отражает происходящие события на внутреннем плане. Это внутреннее состояние человека. Поэтому-то ничего и не происходит.
Жанна Бруяко Большое Спасибо! Если до живу напишу!
Жанна Бруяко Изменить свою жизнь пытаюсь, но пока не получается
Потому что натальный Плутон в трине к промиссору быть не может, только наоборот, промиссор может быть в аспекте к натальной планете. Поэтому и работают они наоборот... Попробуйт одежду наизнанку носить, что получится?

К тому же Плутон планета особая, не у всех этот канал открыт... И такой момент - один аспект работает при моделировании, а при прогнозировании должно соблюдаться правило трех показателей
если не разбираться в методах, это вовсе не значит, что они не работают.
Жанна Бруяко у меня в прогрессии нат. Плутон в трине к прогрессивному Солнцу ведь это очень сильный аспект, и что ?
НИ чего)
Марина Белоиван скажите, у вас есть литература в электронном виде, по прогрессиям и дирекциям? Или хоть скажите авторов, поищу сама.
Потому что дирекции и прогрессии это одни из основных методов прогнозирования. Они кажутся вам неработающими, потому что вы опыта в трактовках не наработали.
Прогрессивное Солнце в аспекте к натальному Плутону активизировало интерес к деньгам, "хочу много денег" (поскольку Плутон С8), вы пересматриваете вопросы работа (Плутон в 10 доме, Солнце А8)
Marina Efremova
Жанна Бруяко я не хочу много денег, мне просто нужна определенная сумма)
А что, вы хотите по одному аспекту получить результат?
Лиськооо** =.="
Жанна Бруяко ну а что должно быть, написано, что все должно быть хорошо?
И дирекции, и прогрессии работают как часы в ректифицированной карте. Однако... согласна с Павлом по поводу работы Плутона. Смотреть прежде всего надо что есть Солнце в карте, чем управляет, чем управляется в ситуации чего находится, тоже самое относится и к Плутону. После этого надо принимать во внимание символику и сигнификацию и только после этого можно делать выводы что можно ожидать и почему нет ожидаемого результата.
Поверьте, что астролог в состоянии вообще строить все в голове. Например, мне позавчера поступила информация о том, что женщина солнечный Козерог (без даты рождения) 39 лет отроду получила диагноз онкология. Я не зная человека и в глаза его не видя смогла нарисовать за полчаса карту дамы без компа и программ (их не было под рукой), расставив не только планеты по местам, но и предположительно дома. А Вы говорите, что прогностика не работает))) Просто надо научиться с ней работать.
В прогрессиях быстрее всех катаются кардинальные точки (ASC,DSC,IC и MC). Остаётся только посмотреть с каким фактором из наталки (кардинальные точки, планетки), они сделают аспект! Чтобы что-то такое, так сказать кардинальное произошло в житухе, нужно чтобы одна из прогрессивных кардинальных точек, соединилась с кем-то из наталки, вот в этом случае да, прогрессия даст событие!!! А в случае трина прогрессивного Солнца к Плутону, это укажет на эмоциональное состояние человека и его личные ощущения от происходящего в текущем году, ВОТЬ ТАКЕ!!!
синастрия и предсказательная астрология - дерьмо