Гороскопы

Почему мне не живётся спокойно? Обязательно нужно что-то испортить или сломать, или навредить кому-то или себе.

потому что ты вектор. Гугли структурный гороскоп
Еще и раху (" ядовитый" элемент карты) в 8 доме (в ядовитом доме) куда еще лучше
Евгения Папунина
Лучший ответ
Возьмите ник, прозвище
Любишь играть на публику))
Ane4Ka Мерикина
Марина Осмакова О брюнетке мечтаешь?)) Во все вопросы Турман суешь))
Кто людям помогает - тот тратит время зря. ХА-ХА!
Хорошими делами прославиться нельзя. ХАХАХАХА!!!
Поэтому я всем и каждому советую
Всё делать точно так,
Как делает старуха по кличке Шапокляк.
Как делает старуха по кличке Шапокляк!
У ты вроде Луна в козероге . Так вот она у тебя хочет актерствовать во всю и способна на изображение любых эмоций . Советую поэксперементить в театральных студиях, чтоб в жизни меньше геморроя привлекать )))))
Направляй єнергию солнца и антареса в мирное русло, ато сама себя раздавишь
это может быть что угодно, очень похоже на подселенца, на какую то низшую вредную сущность, которая живет в вашем энергетическом поле. Часто такие сущности сбивают с толку своего хозяина, заставляют его вредить себе и окружающим, наводят ману когда истинное, настоящее положение вещей подменяется другим, фантомным, и человек совершает ошибки и глупости сам того не желая
Лиза Аманова А откуда он взялся? И как избавиться?
Когда внутри пусто, создаешь шум вокруг. Свой сосуд надо наполнять))
Потому что твоë мортидо преобладает над либидо))
Так может лучше придумать себе интересное хобби?) языки начать изучать, актёрское мастерство или что-то ещё и тогда времени на всякую ерунду и общение с непонятными мужчинами не будет?)
Лиза Аманова Ничего меня не забирает с головой. Многое в жизни пробовала и бросала.