Гороскопы
При таких показателях Солнца, и Юпитера (упр 2го дома) - обязательно нужно развиваться в гос структурах? Или нет?
Если не лежит к этому душа, и занимаешься другим делом - можно ли добиться успеха и получить социальный рост? Просто пишут что только гос. должности хороши для такого положения.

Ретро Сатурн запрещает любую работу в госструктурах.
Арина Элли
серьезно? ну в принципе к этому и никогда не было тяги
Слушайте свое сердце и занимайтесь тем, чем хочется. У Вас заложен большой потенциал для реализации задуманного
дипломат -разведчик....
ЮПИТЕР ДОРИФОРИЙ
Человек будет осознавать себя и развиваться через авторитет, через социальную деятельность и обучение других, через полярность. Юпитер - самая большая мужская планета после Солнца, это как бы малое Солнце. Поэтому, Дорифорий Юпитер, это хорошо, особенно в мужском гороскопе, гармонично. Иногда происходит переоценка сил при слишком активной космограмме. Такое стояние Юпитера дает очень много творческих людей (Гоголь, Пушкин, Филарет, Рерих).
Юпитер - Дорифорий.
Высший: Творческий рост человека напрямую связан с широкой общественно й, просветительской деятельностью. Чем больше человек отдаёт себя другим людям, чем больше он заботится о благосостоянии других людей, тем значимее становится он сам. Приобщение к духовному учению. Щедрость и широта натуры, масса талантов, творческих способностей.
Средний: Развитию человека способствует положение в обществе, принадлежность к элите, популярность. Очень рано делает карьеру, обретает известность. Талантлив, становится примером для подражания, находится в гуще общественной жизни. Не теряет интерес к жизни, всегда стремится к чемуто большему, лучшему. Не разменивается на мелкое, второсортное.
Низший: Человек переоценивает свои силы, слишком самонадеен, напускает на себя излишнюю важность, высокомерен. Любит поучать других, но не умеет ничего делать сам. Всеми силами стремится к власти, к роскошной жизни. Ищет покровителя или тёплое местечко. Жить как все не может, примитивная, серая жизнь его убивает. Может поставить на кон всё и всего лишиться.
Но Юпитер в Деве. Здесь ему трудно проявиться. На помощь придет управитель Девы Меркурий. он в карте возничий. У натива по Меркурию уже имеется кармический опыт.
Меркурий - Возничий.
Высший: У человека богатые интеллектуальные накопления, богатый информационный багаж. Человек уверенно чувствует себя в общении с другими людьми, в контактах, может наиболее ясно, гармонично выражать свои мысли. Не терпит излишней суеты, действует наверняка, наиболее точно, умеет вычленять главное, достоверное из огромного количества противоречивых сведений.
Средний: К новым контактам, связям, к получению новой информации человек относится с прохладцей. Его трудно чем-то удивить, многое он знает, о многом сам размышлял, а всё остальное не способно вызвать в нём живой интерес. Интеллектуальные способности, ум помогают человеку добиваться поставленных целей. Друзья, любимые книги могут оказать ощутимую поддержку в сложных ситуациях.
Низший: Большое количество контактов, друзей и знакомых отвлекают человека от творчества. Жизнь забивает ему голову множеством проблем, которые мешают духовному росту. Трудно уйти от суеты, приходится отказываться от слишком многого, к чему привык, что стало смыслом многих его поступков. Нет свежих идей, мышление человека заторможено, он постоянно возвращается к тому, что осталось позади.
Выбор за Вами!
Юпитер - Дорифорий.
Меркурий - Возничий.
Выбор за Вами!
Ну во-первых 10 дом карьеры не включен.. Те нет взаимных аспектов между управителями--Меркурием ..Сатурном и Марсом. Значит эта сфера деятельности и стремлений не важна с позиции гороскопа.. Солнце и Юпитер здесь только вспомогательные показатели, не гарантирующие восхождения к кормушке.. Да и нужна ли она ?..Глядя на чудовищные рожи наших главных чинуш--становится страшно за страну... Тк владыка 10 дома в 11 доме--то надо выбрать нестандартную линию в карьере.. опираться на друзей в профессиональной деятельности ..10 дом в Деве--конечно лучше не лезть в госструктуры.. Хотя это сейчас выгодно.. Взятки отменили.. Можно тащить все что плохо лежит.. Это временно конечно, но многие пользуются этим по скудоумию, не понимая что в аду их ждут черти с котлами и что там уже нет адвокатов ..Вообщем каждый решает сам ...иметь или не иметь..
Арина Элли
меня вообще тема эзотерики и оккультизма привлекает, поэтому и интересно стало по поводу карьеры
Галия Сарсенбаева
Ну да--Лилит с Плутоном в Скорпионе на Асц--как говорится--флаг в руки.... Не видно препятствий для этого..
Совершенно непонятен вопрос, как вы увязали управителя 2 дома и социальный рост и Солнце. Что именно вас интересует? сформулируйте мысль грамотно и четко!
Арина Элли
Меня интересует 10 дом. Там стоит управитель 2го - Юпитер, плюс в 10 стоит Солнце. Что это дает? Продвижение по карьере в гос службе? Или что-то другое?