Гороскопы

Сегодня не полнолуние?Почему на душе не спокойно?Что звёзды"ракам"говорят?01,07,1984

Это вам на февраль 2010

Стоит серьезно подумать, как раздобыть средства, нужные вам для проектов этого года, кого из партнеров или спонсоров заинтересовать новой темой. Недостатка в новых идеях у вас не будет, и февраль стоит выделить, как самый креативный месяц года. Событиям может не хватать постепенности и логического развития. Вместо них – скачкообразные и внезапные переходы с темы на тему, открытия и озарения. Всем этим нужно суметь воспользоваться. Что не удастся пустить в дело сразу – отложить в копилку, чтобы позже вернуться. Тем более, что идеи, возникшие на сильном посыле Водолея, изначально кажутся нереальными, несвоевременными, немотивированными, но позже разрозненная информация складывается в целостную картину и формируется рабочая модель.

Для любви более интересной будет вторая половина февраля, когда планетная активность смещается в знак Рыб. Вы можете ощутить такой приток позитивизма и новых надежд в период соединения Солнца и Венеры с Юпитером, что многие спорные вещи вас перестанут устраивать. Это же можно сказать и об отношениях. Под другим углом зрения вы оцените свои достоинства, и это даст возможность выбрать для дальнейших событий года только несомненные ценности. Вам будет легко отказаться от отношений, в которых вы всегда только на втором месте. Возможно, это будет время вашего бунта, выбора нового смысла и стиля жизни. И лучше такую возможность не пропустить, поскольку окружающим в это время вас будет легче понять.
Наташа Федорова
Лучший ответ
ТИПИЧНЫЕ СФЕРЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: все профессии, связанные с помощью и заботой о других, особенно врачи, медсестры и сиделки, воспитательницы детских садов, психологи. В искусстве - актеры театра и кино, поэты, музыканты, писатели, литературоведы и искусствоведы. Все, связанное с семейной, групповой и национальной тематикой, например, клубы по изучению истории Отечества, отряды юных патриотов, районные активисты, пропагандисты национальной кухни, общества по интересам.