Это вам на февраль 2010
Стоит серьезно подумать, как раздобыть средства, нужные вам для проектов этого года, кого из партнеров или спонсоров заинтересовать новой темой. Недостатка в новых идеях у вас не будет, и февраль стоит выделить, как самый креативный месяц года. Событиям может не хватать постепенности и логического развития. Вместо них – скачкообразные и внезапные переходы с темы на тему, открытия и озарения. Всем этим нужно суметь воспользоваться. Что не удастся пустить в дело сразу – отложить в копилку, чтобы позже вернуться. Тем более, что идеи, возникшие на сильном посыле Водолея, изначально кажутся нереальными, несвоевременными, немотивированными, но позже разрозненная информация складывается в целостную картину и формируется рабочая модель.
Для любви более интересной будет вторая половина февраля, когда планетная активность смещается в знак Рыб. Вы можете ощутить такой приток позитивизма и новых надежд в период соединения Солнца и Венеры с Юпитером, что многие спорные вещи вас перестанут устраивать. Это же можно сказать и об отношениях. Под другим углом зрения вы оцените свои достоинства, и это даст возможность выбрать для дальнейших событий года только несомненные ценности. Вам будет легко отказаться от отношений, в которых вы всегда только на втором месте. Возможно, это будет время вашего бунта, выбора нового смысла и стиля жизни. И лучше такую возможность не пропустить, поскольку окружающим в это время вас будет легче понять.
Гороскопы
Сегодня не полнолуние?Почему на душе не спокойно?Что звёзды"ракам"говорят?01,07,1984
ТИПИЧНЫЕ СФЕРЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: все профессии, связанные с помощью и заботой о других, особенно врачи, медсестры и сиделки, воспитательницы детских садов, психологи. В искусстве - актеры театра и кино, поэты, музыканты, писатели, литературоведы и искусствоведы. Все, связанное с семейной, групповой и национальной тематикой, например, клубы по изучению истории Отечества, отряды юных патриотов, районные активисты, пропагандисты национальной кухни, общества по интересам.