Гороскопы

Антарес в 6 доме, отличное сочетание, да? Я умру насильственной смертью?

хорошая все таки книга "Мастер и Марарита")
Чулпан Галимова
Лучший ответ
Нина Андрианова мне понравилось, а что?
Чулпан Галимова да это к ответу выше) не смотрите вы только антарес, смотрите показатели общие карты 6, 8, 12 в том числе, также оцените 4 дом-могилу, взаимодействия первого дома)
Неподвижные звезды включаются только при соединении с планетами, но и вовремя транзитов, например лунных. Просто не занимайтесь в это время самолечением и посещением врачей... даже прием пищи стоит делать осторожно.
Нина Андрианова она в соединении с меркурием, спасибо...
с чего вы это взяли? Откуда информация, это же звезда, её положение совсем о другом говорит, тем более 6 дом. Выбросьте всеэто из головы
основной дом этого вопроса 8ой и включение звёд даст доп инфу о характере события, если звезда в нём. но в формуле могут (и должны) участвовать и другие элементы. и 6 дом это дом простых болячек, не фатальных. вот если в формуле будет ещё элемент 12 и 1го или 10, да при подтверждении хотя бы на 2ух, а то и на 3ёх уровнях прогноза. времени высчитывать уйма. да и вообще не стоит этим морочиться, правда. как это смотреть объяснить детально откажется любой астролог, из этических соображений. так только, в общих чертах, что бы вы себе голову не забили не только лишним, но и совершенно неверным подходом.
зачем делать выводы о смерти исходя из положения Антареса? в классической астрологии дом смерти - VIII дом
Нина Андрианова он пуст, 8 дом в козероге
Да. Вы умрете. Но когда и как - не знаю. Антарес тоже не в курсе.
Он вообще ни при чем, так... мимо проходил, никого не трогал)
Рассмотрите 4,8,12 дома.
Нина Андрианова только в 12 доме сатурн и северный лунный узел...
Конечно
Асима Махина
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.
"Какая-то нелепая постановка вопроса... " - помыслил Берлиоз и возразил:
- Ну, здесь уж есть преувеличение. Сегодняшний вечер мне известен более или менее точно. Само собой разумеется, что, если на Бронной мне свалится на голову кирпич...

- Кирпич ни с того ни с сего, - внушительно перебил неизвестный, - никому и никогда на голову не свалится. В частности же, уверяю вас, вам он ни в коем случае не угрожает. Вы умрете другой смертью.
Анна Львова