Оксана Абдулова

можно ли увидеть смерть отца в натальной карте ребенка?

Сергей Владимирович

В гороскопе отражены все события нашей жизни, в том числе и родителей, и их родителей, и сестер, братьев и даже а при желании можно и имена прочитать. . .

Но чтобы это увидеть нужно достаточно "глубоко" копать, и навыки иметь для этого определенные. . .

Оля Сидоренко

часто показывают эти события Дирекции Сатурна и Плутона к МС-плюс нужно смотреть Соляр-*дом в 4 или 10 доме, пораженное Солнце в 8,4 домах тоже может добавить информации