НЕ
Наталья Елясова

в чём проявляется родство душ в натальной карте? можно ли это увидеть?

Наташа Демьянова

существуют таблицы статистики стихий при созданой натальной карте человека. Родство проявляется наиболее в Луне и Солнце, так как они наиболее выражены в человек своими свойствами в том или ином зодиаке .

Ир
Ирина

Пример из жизни. Секстиль между Лунами. При этом между Солнцами и Лунами тоже

Гена Пролит

Смотреть положение Луны у каждого и аспекты между ними.