Таня

Смерть в натальной карте.

Помогите разобраться в запутанной истории трагической смерти русской красавицы. По сей день, никто не может выяснить был ли ее уход из жизни самоубийством или же ее убили.. .
Девушка что была похожа на ангела, девушка с заплаканными газами.. .

Ссылка на ее данные:
http://en.wikipedia.org/wiki/Ruslana_Korshunova

Сергей Белый

красивая девушка, видимо, венера была ее и анаретой, и владыкой рождения (бизнес то чисто венерианский)
даже космограмму ее построила - так и есть, венерой в близнецах управляет сгоревший ретроградный меркурий. видимо, такие ситуации у ее Души повторяются неоднократно
хотя покойников сегодня смотреть нельзя
сегодня 23 день, сатанинский, квадрат солнца и луны,
неприкаянные души так и лезут к нам за подпиткой

Марина Череватая

По ссылке которую вы дали дата рождения есть, но нет времени рождения, а без него невозможно построить гороскоп. Для анализа такого серьёзного вопроса как смерть в натальной карте без точно ректифицированного гороскопа не обойтись.

Маргарита Ушакова

очень жаль, красивая
но там карте было соединение марс - лилит