Алексей Щелкачев

Объясните, что за натальная карта?

Я не то чтобы верю во всю эту звездно-космическую хрень, мне просто интересно. По характеристикам по моему знаку зодиака вроде все правда.

Денис Евд

а луна то в стрельце... еще не все потеряно.. .
короче: прислушивайся к интуиции... и мамочку слушайся!!!

Дмитрий Журавлев

это звездное (планетарное) фото в момент рождения

Анастасия Логинова

Натальная карта показывает основные вехи жизни индивидуума. С её помощью можно многое, если не всё, определить. Зависит от квалификации астролога.

Константин Воробьёв

точное расположение звезд, вернее их проекций на эклиптику в момент Вашего рождения.

Дмитрий Шатров

Натальная карта отображает все то, что Вам дано для жизни при рождении. Черты характера, способности, желания, здоровье, и т. д. Она как бы показывает тот коридор, по которому удобно и правильно идти по жизни. И выявляет места (ситуации) и характеристики того, что Вам вредно и опасно.

Gregory Santoni

ТРЯМ!
Короче, это такая хрень, как расположение планет в момент Вашего рождения, и вдобавок по отношению к горизонту на тот-же момент!
Сложно?
Ладно, на уровне психиатрии (кстати обосновано статистикой) , ВЫ будете делать ТО, что предусмотренно натальным гороскопом 😉
Как - другой вопрос! 😉

Volk Dolinovich

Вам бы еще почитать полное толкование вашей натальной карты, чтобы лучше знать себя.