To
Tony

Объясните пожалуйста как правильно толковать натальную карту?

( Я в этом пока вообще не разбираюсь)

An
Andрей

Выучите для начала символы планет и знаков что ли.

И читайте общую характеристику каждого знака, чтобы ориентироваться лучше между ними в будущем. Учите особые положения планет.

Ан
Андрей

Правильно толковать натальную карту с космограммы - начинать со стихий, крестов и синтетического знака
потом перейти к достоинствам планет . Определить какие сильные какие слабые по знаку
аспекты (связи между планетами)
а далее гороскоп - планеты управители, сильные планеты по дому
возможности которые дает гороскоп
после этого можно мало-мальски переходить к прогнозам
На все-про все желательно иметь около года и двигаться постепенно
Удачи Вам!

Патийдин Ботирбеков

Кто что-то делает .. тот к каким-то результатам приходит .. правильным ...я советую вам начать с прочтения книг П. Глобы =Живой огонь= и "О чём молчит Луна" и других ...