Самаэль Аун

26.07.1996, составьте и объясните натальную карту, прошу)

Андрей

Солнце в Льве ( 3 Le 17 )
Вы обладаете высоким потенциалом силы и творческой активности. Ощущаете свою значимость, превосходство и величие. Если ваша жизнь хорошо налажена, способны покровительствовать всем, кто нуждается в помощи. Ваше благородство и умение держаться в обществе всегда выделяет вас из окружения и заставляет прислушаться к вашему мнению. Главное для вас - сделать жизнь осмысленной и полной. Любовь и страсть - обязательное условие существования, на что уходит масса материальных и душевных рессурсов. Щедрость, темперамент и способность быть уязвимым в выражении глубоких чувств делают вашу любовную жизнь драматичной и яркой. Но вступление в брак оценивается вами ответственно и взвешенно. Партнер должен уважать ваше право на свободу и жертвовать своей ради вашего спокойствия и благополучия. Если отношения вас устраивают, брак будет стабильным и прочным. Как ни странно, но свойственная Львам лень может стать гарантом вашей верности партнеру.
Луна в Стрельце ( 1 Sa 30 )
Вы обладаете педагогическим талантом, который может проявляться на любом уровне. Ваши эмоции насыщенны и создают прекрасную почву для глубокого контакта с аудиторией. Вы независимы и уверены в себе. Есть потребность в ярких, впечатлениях, развлечениях, ритуалах с посвящением. Такое положение Луны благоприятно для политиков, гуманитариев (эмоциональная работа со словом) , музыкантов.
Меркурий в Льве ( 18 Le 35 )
У вас яркое, образное мышление, способности к импровизации. Вы способны понять красоту логических построений и умозаключений. Вам легко постичь суть любой проблемы, сконцентрироваться на интересном деле. Но тонкая проработка деталей возможна только на топливе временного вдохновения или при положительной оценке со стороны окружения. Ваш труд обязательно должен быть отмечен и вознагражден.
Венера в Близнецах ( 20 Ge 41 )
Близнецовской Венере свойственно интеллектуальное обаяние. Вы способны очаровать любого человека, с которым у вас найдется общая тема для разговора и совпадут интересы. Вы остроумны, находчивы, мастерски владеете искусством соблазнения и легкого флирта. Склонны нарушать запреты, экспериментировать и исследовать все стороны взаимоотношений (пока это вам интересно) . Если партнер не успевает за вами и предпочитает неусложненный контакт с акцентом на физической составляющей или семейных ценностях, то вам может стать скучно, и вы отправитесь в поиск за новыми впечатлениями. Поэтому, непременным условием для длительной близости является интеллектуальный уровень партнера и широта его интересов. Вам нравятся развлечения, и вы не представляете свою жизнь без компаний, праздников, вечеринок, поездок и путешествий. Можно предположить, что для близких отношений вы предпочтете партнера более молодого возраста, что вполне вероятно и для брака.
Марс в Раке ( 0 Ca 9 )
Вы чувствительны, ранимы и эмоционально несдержанны. Обидчивы и часто жалеете о резкой реакции в контактах с окружающими и спонтанном проявлении чувств. «Заводитесь» от критики в ваш адрес, не терпите конкуренции. Далеко не всегда откровенны, хотя и не склонны долго таить обиду или желание – вы хорошо чувствуете момент, когда можно помириться и как это сделать. Способность осуществлять «сброс на тело» дает вам хорошие качества для высоких результатов в спорте; особенно – в соревнованиях (среди знаменитых футболистов много обладателей Марса в знаке Рака) . (продолжение по ссылке) окулус. ру индивидуальный гороскоп