Гороскопы

Как составить и интерпретировать натальную карту???

Очень нужна в этом помощь. Человек находится в глубочайшей депрессии и полном разочаровании жизнью,а ей всего 19!!!!Не знаю как переубедить и наставить на путь истинный. Очень боюсь за подругу,она на грани жизни и смерти. Не ладится у нее во многих аспектах жизни. Помогите пожалуйста.
Ее данные 03.04,1992. Время рождения 5:35
Задумайтесь - если Вам выпадет шанс поработать с астрологом, то стали бы Вы заниматься картой подруги или занялись бы своей? Я сомневаюсь, что Ваш карта была бы для Вас на втором месте.
А теперь представьте, что сейчас здесь выложат какие-либо не слишком приятные результаты и вы их озвучите подруге. Как будет чувствовать себя человек, который находится в депрессии? Вряд ли ей понравятся любые негативные прогнозы.
Попробуйте поговорить с родителями или другими неравнодушными людьми, может более старшего возраста и обладающими желанием и возможностью помочь
Татьяна Ошомок
Лучший ответ
Место рождения вы забыли указать, без него время не имеет смысла.
Здравствуйте!
Если ваша подруга действительно находится в глубокой депрессии то хватайте ее за шкирку и бегом на стадион, бегать, или на лыжи, на коньки, да хоть на что главное, чтобы нагрузить ее физической активностью, не сидеть дома взаперти. Видите ли у нее в натальной карте Луна н-ся почти в одном градусе вместе с солнцем в знаке Овна, а именно Луна отвечает за все физиол. тип организма и процессы происходящие в организме (за развитие, эмоции и настроение) и именно по Лунному, а не Солн. знаку ориентируются в выборе способов освобождения от стрессов. Вот что рекомендуется лунным овнам:

Луне в Овне просто необходимо тратить энергию этого горячего, неуютного для луны знака. Даже когда вокруг все благополучно, овновской Луне просто необходимо за что-то или с кем-то бороться и отстаивать какие-то интересы.
Если условия жизни не позволяют такой Луне находить физический выход для своих эмоций, если он вынужден жить рутиной, стабильной жизнью, то протест Луны в овне не замедлит сказаться в виде ухудшения здоровья и депрессии. Такая эмоциональная нестабильность когда на смену безудержному оптимизму приходят периоды глубокой депрессии лечится только физич. сбросив всю накопившуюся энергию: пробежаться, ударить к. -нибудь или что-нибудь это как раз для луны в овне.

Удачи! И помните главное не позволяйте вашей подруге быть наедине с самой собой, попытайтесь ее сподвигнуть на физич. активность.