Гороскопы
Как составить грамотную интерпритацию натальной карты?
Ответы что нужно изучать астрологию и вопрос дилетанта к дилетанта не писать.Неужели трудно ответить мне тем кто хоть раз составлял и интерпретировал натальную карту.
ой, какой вопрос интересный.. . даже мимо не смогла пройти. Как составить: приоритеты выделить по карте для человека, что для него важно, описать ВСЕ!! ! до мелочей, ну, например, вы видите Асц во Льве, а Солнце в 6-м в Козероге, вот и говорите ему, что у него это солнце показывает, и на что этот человек ориентирован, как он себя проявляет и т. п.. . ну и по убывающей.. . Только.. . простите, это не = интерпретации компьютерной, которая говорит, что ваше солнце такое-то, значит вы такой.... и в комп. интерпретации нет и никогда не будет этого.. . Хотите так помогать людям - ради Бога! ! Никто никогда не запретит. Только, вы правильно начали задаваться вопросом: "А помог ли я в действительности? "
апеллировать к возрасту - это так мило, но есть еще талант и очень мне словцо нравится - ОБЩИЙ КУЛЬТУРНЫЙ УРОВЕНЬ.
я конечно не зануда, но скажите, насколько вы образованны в общем плане? насколько вы стремитесь к познанию в целом, например, в сфере литературы, искусства, философии?
вот я знаю, что многие астрологи на этом проекте имеют хорошее образование, у сергея вообще круг интересов велик, особенно в сфере искусства, многие серьезно увлекаются психологией, живописью и пр.
вы поймите, что человек темный астрологом быть не может по определению
Ольга Единственная
Вы меня ни поймете никогда!И вообще очем тут можно говорить!
Достаточно поучиться пару лет так, почитать книжки, поразбирать карты, тогда обязательно будете что-то знать. Я понимаю, хочется все да сразу, да еще и без труда, но так просто не бывает. И еще, огромная просьба к вам и Конгениальности- ну не пишите бред и не пугайте легковерных людей просто так, потому что вы решили что вы астролог.
Ольга Единственная
Этого недостаточно это раз а почему без труда?!Как раз наоборот -просто я уже 3 составил натальные карты но не знаю помогло ли это тем кому я составлял-вот поэтому и вопрос.Если и у нас бред то такие как вы звездные астрологи и просвятите скажите конкретно в чем я ошибаюсь когда отправляю на почту пользователям треб-им составить натал компьютерную интерпретацию натала?Может надо писать покороче и попроще?
Молодой человек - посмотрите транзиты - по моему у вас сейчас они не благоприятные.. .
Вспомните Стругацких Пикник на обочине: главное не достичь цели, а понять: чего ты хочешь? ..перед абсолютной Мудростью, к которой вы имели честь прикоснуться.. . и уж тут нужно быть искренним и "голым" как младенцу.. .
А астрология - ни чего не дает - она открывает истинный взгляд на происходящее.. . важно стремиться видеть вообще, а не наслаждаться собственными иллюзиями.
Мой вам совет - займитесь эзотерикой вообще, китайской философией, медитациями ОШО, почитайте Таро, Хиромантию, книгу Перемен, Фэн-шуй, астрологию Розенкрейцеров, разбавьте все это видением А. Подводного.. .
Учебник по астрологии для начинающих - это алфавит, при помощи которого можно писать и кляузы, а можно сонеты.
Опыт и время - основной учитель.
И лично для меня - астролог моложе 40 лет всегда останется учеником.. . даже если он сверкает кучей терминов и понятий.
Знания Астрологии - находится в 9 доме, а ее пристанище -в 12.
Настоящие знания Астрологии нужно заслужить всей своей жизнью. Просто живите и учитесь.. .
Вспомните высказывание: если человек понял, что он чего -то не знает - он по настоящему поумнел и готов учиться дальше.. .
это вам поможет справиться с некоей вашей депрессией.
Опыт и время - основной учитель.
Ольга Единственная
Не надо мне лекцию читать о том что хорошо а что плохо-я давно понял что вы никому тут грамотно не отвечаете.
простите, а на основании чего вы здесь людям отвечаете?...))
Ольга Единственная
В некоторых случаях на основании составленных натальных карт(упрощаю формулировку) для тех кто хочет узнать десцендент асцендент либо же будут ли успехи в карьере или же почему не везет в карьере.Одной даже синастрию хорошую составил-осталась довольна.А так на основе личного опыта ,наблюдений .Я никогда не пишу ничего от балды как считает подавляющее большинство неправильных астрологов таких как Сергей Тропинин и прочие.Хочет сделать на астрологии деньги пожалуйста я никогда не сделаю свою помощь платной.Между прочим сколько ни читал его ответов -складывается ощущение что он ни на один вопрос не ответил нормально.Нет все таки солнце в тельце хочешь не хочешь но дает себя знать.А одна из планет в рыбах только усиливает его негативные качества.