Гороскопы

Интерпритация натальной карты

Уважаемые астрологи, помогите. Составила в программе сотис свою натальную карту, прочитала описание и дальше стала смотреть в интеренете значения и расположения планет в домах, стало страшно.
Лилит в 5 доме и плутон, управитель скорпион, везде пишут только плохое.
Помогите, может я не совсем дилетант и все неправильно поняла, но карта прям "тяжелая" что ли (
05.05.1990, 10:50, Волгоград
Anna Zharkova
Вы лучше не копайтесь в этом деле, все школы тркактуют по-разному.

Могу сказать о вашем характере по дате рождения :

Дата рождения: 05.05.1990

Число дня рождения: 5
Толкование: Люди с этим числом сообразительны и проворны в решениях, импульсивны в действиях, стремятся к быстрому зарабатыванию денег, обладают гибким характером.

Качества человека: многосторонность натуры, самозабвенность, интеллектуальность.

Число месяца рождения: 5
Толкование: Эмоции могут выражаться легко, жизнерадостно и поверхностно. Обиды может не замечать или относится к ним с юмором. При малейшем ущемлении его свободы легко раздражается, становится замкнутым, агрессивным, сварливым и может отравлять существование себе и близким.

Число года рождения: 1
Толкование: Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.

Число сущности: 2
Толкование: Определяет циклический характер жизни с повторением сходных ситуаций через определенные интервалы. Двойка наделяет человека мягкостью и тактичностью, умением избегать острые проблемы, находя компромиссное решение. Человеку свойственно внутренние противоречие, излишняя рассудительность, желание постоянно давать советы друзьям и окружающим, это часто мешает разобраться в собственных делах. Такой человек должен принимать все обстоятельства такими, какие они есть, приспосабливаться и примиряться с ними. Он должен думать и заботиться не только о других, но и о себе. Работать лучше не в одиночку, а с друзьями и компаньонами.
Евгения Кислова
Лучший ответ
Меньше читайте то что пишут... Пользуйтесь техниками, которыми Вас учат...
Вполне хороший гороскоп. Скорее всего, счастье найдете далеко от дома. У себя на родине сложно найти нужного человека.
Вера Моторо
Anna Zharkova Спасибо за помощь! Далеко от дома, это за границей или в другом городе? Проживаю в Москве 5 лет, есть муж, но познакомились еще в Волгограде, однако отношения вообще не стабильные ((
Лилит в любом доме действует на нервы. И она есть у всех.
А откуда Вы взяли, что Плутон в 5-ом доме? Я и Плациде смотрел, и в Кохе, и в Региомонтане - Плутон в 4-ом.
Не скажу, что карта лёгкая. но и особой тяжести не заметил.
Фортуна в 5-ом сильно смягчает действие Лилит, чего Вы так испугались. Управ 5-го - Марс - вообще самая сильная планета в карте. И стоит в своём триплицете и аспектирован хорошо.
Так что не пугайтесь заранее, а учите лучше матчасть. И не из популярных статей, а у авторитетных источников.
Желаю успехов.

И с праздничком Вас.
Anna Zharkova Спасибо за помощь. Очень беспокоит вопрос с детьми, нет пока, а очень хочется.
И с этой лилит прям страшно. Но вы меня успакоили, спасибо