Ольга Баранова

Расшифровка натальной карты

19/02/1994 Германия, город Потсдам (Potsdam) 03:00 по местному времени. Расшифруйте пожалуйста, очень бы хотелось услышать про брак, и на то, что нужно обратить внимание. 🙂 Астрологи расскажите пожалуйста:)

Дмитрий Бондарев

ВАША магическая цифра-8.
Число 8 – успех приходит из немалых усилий по укреплению своего благосостояния. Вам следует научиться работать для других – именно тогда вы будете вознаграждены. Вам нужно научиться лидировать, а не покорно выполнять чьи-либо поручения; и поэтому постарайтесь как можно скорее завести собственное дело и начать им управлять. Заводите себе друзей среди бизнесменов, журналистов. На первых порах вы можете найти себя в сфере образования, финансов, купле-продаже товаров массового потребления. Многие "восьмерки" успешно дают всевозможные консультации, так что развивайте в себе ораторские способности. Положительные вибрации числа посвящения 8: здравый смысл, смелость принятия решения, твердые принципы. Отрицательные вибрации числа посвящения 8: чрезмерная амбициозность, пренебрежение здоровьем, нетерпимость, злоупотребление властью, бессмысленная расточительность наряду со скупостью.
Счастливый брак ожидается, только, с такой же **восьмеркой**,как ВЫ.
Другие варианты, увы-бесперспективны.