Настя Симонова

Смерть как карта дня...

С завтрашнего дня, видимо, не буду переворачивать карту дня до вечера.. .
На завтра вытянула Смерть. Решила уточнить, вятянула ещё три (не знаю почему три) : Двойка Чаш, Дбявол, Восьмёрка Чаш. И всё смешалось в доме Облонских.
Если рассматривать Смерть, как конец, то в свете Чаш вряд ли это работа, может быть просто нервозность? Дьявол, конечно, добавляет.. .
Успокойте, пожалуйста, поясните расклад на день

+ Таро Тота

Алёна Свиридова

Смерть это всё-таки положительная карта, если вы только гадаете не в хосписе. Тем более двойка чаш. Новй асисяй. Новые отношения. Дьявол.... Настораживает. Вы и так многова-то вытянули для карты дня. Если хотите сделать расклад на отдельный вопрос-то делайте, а карта дня-это карта дня.

Людмила

глобальные перемены в отношениях, опасность связаться с криминалом.. . ну так как Тота, то может быть экстремальный секс, БДСМ. . выкидыш при беременности.

Александр Герасимов

успокаиваю )) Чушь это.. . полная ) Сказки!

Александр Pan! Кочетков

СЕБЕ НА ТАРО НЕ ГАДАЮТ!!!! это черевато знаете ли.... это мое ИМХО но я именно так и считаю.... дьявол вобще выражает желание материального (блядство, разврат, наркотики).... а вобше не думайте просто не гадайте себе на Таро.