Костик Жест

Карты таро. Кто знает, что ознакт карта смерти и далее карта солнца? помогите разобраться

Дмитрий Бутусов

карта смерть- всегда в раскладе означает, слезы печаль либо если задаете вопрос о отношениях то это говорит о расставании
либо о предательстве начало чего-то нового какие-то значимые события в вашей жизни.
а солнышко это самая положительная карта в колоде всегда говорит о радости, счастье выздоровлении
иногда о беременности) и о переменах к лучшему)

Денис

Всё зависит от задаваемого вопроса
карта смерти-карта перемен, трансформации, разрушение старого, появление нового
карта солнце-символ радости, творческого потенциала, жизнерадостность, теплота, счастье, успех, победа