Артем Пупынин

Помогите расшифровать карты Таро.

Вопрос звучал так: Что ожидает меня в мае месяце этого года? (самые важные события) Выпало - Башня (перевернутая) ; Влюбленные (прямая) ; Первосвященник (прямая) . Заранее спасибо!

Ольга

казеный дом ждет

Наташа Кириллова

тебе ни кто не обьяснит: 1)разясняет тот кто гадает. 2)разяснить может кому дано. 3)здесь спрашивать, это все равно что лечить по фотографии.

Александр Грачёв

знакомство это. Но долгое или нет, трудно ответить.

Vova Карначёв

Тут какие то внезапные события, связанные с серьезными намерениями, с браком. Раз Башня перевернута, то скорей всего вашим надеждам на брак не суждено сбыться