Яш
Яшка

Помогите расшифровать таро.

Подруга попросила раскинуть на беременность. Вопрос звучал так: беременна ли Аня на данный момент? (Девушка к врачу пойдет и точно все узнает, но врач ее не принимает до вторника, а ей нужно знать. С парнем расстались недавно, переживает) . Три карты вытащила: Мир (прямое положение) , Шут (перевернутое) , Дьявол (прямое).

Яна

Навряд ли. Но не факт, что были вытянуты карты реально отражающие действительность (мягко сказал) .
А для таких вопросов есть тесты на беременность, ну такие, знаете, с полосками...