Виктория Тырса

Как можно расшифровать мой расклад на будущее (карты Таро))?

после закончившихся отношений, душевно как-то долго отходила, но сейчас уже по-тихоньку отпускаю.
Вот решила сделать расклад на будущее.
Выпали карты:
Всадник жезлов+Башня
шестёрка жезлов+двойка жезлов
девятка денариев+солнце
и почему-то постоянно в нескольких раскладах, чисто из колоды выпадала (9 денариев)
да вспомнила, что её неделю назад нашла под кроватью, завалилась, а теперь продолжает вот выпадать из колоды)
Если кто-то интересуется таро, помогите пожалуйста в расшифровке*)
Заранее спасибо*

И*
Иван *скарабей* Жучков

Вам не хватает терпения, чтобы понять свое предназначение, и не столько жизнь не дает Вам сосредоточиться, сколько это внутреннее состояние суеты, поиска, может быть, перебираете разные цели, не успевая толком присмотреться. Скорее всего вы сейчас находитесь в поиске себя, поэтому общение с миром как бы сводите к необходимому минимуму. Стараетесь покопаться в себе и в людях, как-то по-новому расставить приоритеты, приобрести новые знания, перейти на новый уровень развития, ваши внутренние ресурсы направлены преимущественно вовнутрь, а не наружу. Вы- человек с амбициями, целеустремленный, для вас важно мнение вашего окружения и вы стараетесь соответствовать, но видимо среди них нет того кто вам. В вас будет сочетаться активность и пассивность. Несмотря на то, что положение ваше стабильное, вы будете чувствовать своё одиночество. Что-то глубокое не дает насладиться достигнутым. Всякий успех имеет свою цену. Тем не менее общий исход ситуации окажется удачным и вы вскоре забудете, что пришлось какое- то время подождать исполнения ваших надежд.