Ксюша Корнеева

Расклад ТАРО "вернется ли он? " 5 карт

Интересно услышать ваше мнение по трактованию этого расклада

1. как мужчина видит женщину, что думает о ней - КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ (ПЕР. )
2. хочет ли мужчина вернутся к женщине- 8 ПЕНТАКЛЕЙ
3. что женщина не знает о мужчине - СМЕРТЬ
4. будет ли мужчина наводить мосты (срок 6 мес. ) - СИЛА
5. есть ли будущее у этих отношений? - 2 ЖЕЗЛОВ
(люди в данный момент находятся далеко друг от друга)

я так понимаю будущего нет у этих отношений а если и есть то они будут "холодными"

хотя смерть 8 перт и сила рядом не вяжутся, мб еще так ->
Мужчина считает женщину наглой, не серьезной и бездуховной (королева пен. пер) но все же счиатет, что можно потрудится (8 пент) и начать все с начала (смерть), упорства ему не занимать (сила) , но будущее 6-ти месяцев изменчиво и не известно послендует ли он выбору сердца или же разума (2 жезлов).

Анна Кипоренко

1. как мужчина видит женщину, что думает о ней - КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ (ПЕР. ) - Видит ее как коварную, склонную к интригам особу. Он считает, что доверять ей опасно - может подвести. В отношениях от нее нельзя ожидать надежности. Эдакий, тип истерички, панически боящейся неудач.
2. хочет ли мужчина вернутся к женщине- 8 ПЕНТАКЛЕЙ - Рассматривает это на перспективу
3. что женщина не знает о мужчине - СМЕРТЬ - у человека произошла глобальная переоценка ценностей, и вообще когда смерть падает как характеристика чего-то, например, личности, то тут можно говорить о том, что человек очень скрытный и вряд ли вам вообще известен его реальный внутренний мир
4. будет ли мужчина наводить мосты (срок 6 мес. ) - СИЛА - Если страсти будут направлены в нужное русло, то вероятность события, озвученного в вопросе, велика. Но в любом случае, карта "Сила" показывает, что отношения будут строиться исключительно на плотских удовольствиях, не более того.
5. есть ли будущее у этих отношений? - 2 ЖЕЗЛОВ - карта говорит, что даже если люди и будут вместе, то любовью там и не пахнет, взаимовыгода, взаимная страсть не более того.