Зоя Волкова

Толкование расклада таро

Колода Таро Тота. Расклад делала на чувства которые испытывает парень. Карта вожделение+туз жезлов+девятка жезлов. Как трактовать правильно эти три карты? подскажите, пожалуйста. Как я понимаю: сильное половое влечение, намерен добиваться.... или не верно?

Дархан

А это зависит не от вашего расклада, а от парня. С сильным половым влечением они вс е, пока не надоест девушка и давить на них не начнёт, чтобы женился, потом бросит и уже никакой расклад не поможет.

Не давайЮ пусть женится и проверишь не на картах, а на деле любит ли он тебя илди то, что у него ниже пояса.

Не доверяйся картам, врут, да и толковать не умеешь.