Виталий Донос

помогите с толкованием таро

как ко мне относится задуманный мч? Правосудие 11 аркан
какие мысли у него обо мне? 4 пентаклей
какое ко мне отношение? Возрождение Король чаш, рыцарь мечей, Звезда
Он наверно король чаш, тк по гороскопу водолей

Кирилл Faust

Правосудие означает зрелость и жизненный опыт. В зависимости от соседних карт может предполагать брак или развод. . 4 петаклей - человек не стремится продолжать отношения. «Возрождение» - осмысление ошибок прошлого. Рыцарь мечей - холодность. . Звезда означает покой и веру в свои силы, возникновение нового друга и любви.