Анна Разоренова

Опытным тарологам: о толковании карт Таро

Вчера разговаривала с одной дамой, которая занимается Таро, и она сказала мне, что "Звезда" (17 аркан) НЕ является позитивной картой. Как вы можете прокомментировать это утверждение? Как вы лично истолковываете эту карту? Какие у вас ощущения из собственного опыта по поводу нее?

Ле
Лерока

почему не является эта карта позитивной? очень даже является но еще смотря какой расклад делаем и где она выпадает и на какой вопрос все это играет главную роль в гадании.
звезда это всегда надежда на что-то, вера, иногда и счастье)
человек надеется на лучшее либо хочет изменить что-то в своей жизни ждет каких=то перемен
иногда бывает даже если делаем расклад на будущее то нам предстоит ждать перемен к лучшему)
и надеется на хорошее в любом случае каждый таролог трактует карты по своему я лично так)