Екатерина Иванова

Вопрос опытным тарологам

что может обозначать сочетание Верховный Жрец + Верховная жрица в вопросе чем закончится ситуация (финал конфликтной ситуации)?

Анатолий Милкин

Если правильное положение - Духовное состояние двух людей разрешит создавшуюся ситуацию. Если они внутренне ненавидят друг друга то конфликт приведет к полному разрыву отношений. Так в частности карта подсказывает что вы и сами интуитивно догадываетесь, но боитесь признаться в этом. и еще при таком сочетании добавляют дополнительные разъяснительные карты.