Алтынбек Султанов

опытные Тарологи и уже практикующие/интересующиеся поделятся следующей информацией:

1. как Вы купили первую колоду карт Таро?
2. что это была за колода? и почему именно она?
3. почему заинтересовались Таро?
4. как Таро повлияло на Вашу жизнь?

Точнее поделитесь пожалуйста))

Без Умец

Классика - Уайт. Таро мне "родное" так и не стало.

Misha

1. Поскольку это было давно и по месту жительства колод Таро просто не было. И интернета тогда не было. Заказал знакомой, привезла из Киева
2. Колода Уэйта-Смитт. Стандартная колода для начинающих и профессионалов
3. Это трудно объяснить, посему не буду
4. А это глупый вопрос. Сами когда-то поймете. Обещаю вам почти полное отсутствие личной жизни

Наталья Деревягина

Я так как и ты искала свою колоду. Все рекомендовали Томаса Р. и Ошу. Я решила что они правы. Пошла в магазин - и выбрала совершенно другую. Выбирать следует только тебе - просто возьмите колоду, подержи, прислушайся к своим ощущениям. Как я выбирала свою колоду -это вообще отдельная история.
у меня ведические таро. Мои первые карты. Была привязка. Мы сработались. . Если повериш себе и своим ощущениям при выборе - ты сама все узнаешь))

Лариса Колесник

1. Первую колоду таро получила в подарок от родственников. Ее привезли из -за границы. Я успешно гадала на игральных картах, они хотели сделать мне подарок, но перепутали и купили таро.
2. Сознательно первую колоду купила по совету Мастера, когда обучалась на курсах таро. Это была классика (или Букварь, если хотите) "Золоте таро" по ней все профи начинают учиться. Это хорошая рабочая колода. Вторую купила "Эра Водолея" тоже по рекомендации Мастера.
3. Таро заинтересовалась, поскольку в руки попала колода (см. п 1).
4. Положительно: Кто владеет информацией, тот владеет ситуацией.
И еще. Очень рекомендую прочитать книгу Коэльо "Брида" там все есть.