Елена Конова

Тарологи, загляните в мой вопрос, пожалуйста!

Когда произойдут перемены в личной жизни? Какой человек будет рядом со мной?

Андрей Попов

вас ждет в начале следующего года в феврале-марте месяце новое знакомство с мужчиной, он будет властного характера, красив и очень мужественный, целеустремленный, решительный, готовый биться за вас, ваше внимание до победного конца. Он будет черноволосым, темноглазым и вашего возраста.

Ба
Баркова

Все зависит от вас. На вас нет никакого негатива, остальное рандомно.

Игорь Вирт

Потом рабство...