Илья Королев

тарологи важный денежный вопрос!

таро классические все прямые
вопрос был : Пришлет ли мне отец деньги с квартиры которую он скоро продаст? "

10 пенаклей+3мечей+влюбленные

3-ка мечей смутила (((но ведь главное это первая карта

Дмитрий Шалгачёв

Если выпали три карты, то совокупность трёх является главным ...ваш расклад как математический анализ, а ответ за вами.. .
Предполагаю, что деньги Вы получите, но не ту сумму на какую рассчитываете ...

Наталия Гончарова

Деньги пришлет но он поставит вам какое то условие которое вы должны будете выполнить, вам это не очень понравится.

Денис Рыжов

лорена круто отвечает