Галчёнок Лисина

Вопрос к тарологам! (см. внутри)

Что он чувствует к ней? Есть ли отношения? буду оооочень благодарна за ответ, заранее спасибо
Леонид 20.07.1991. и Наталья 20.08.1989

Андрей Борзов

Десятка Жезлов.
Отсутствие возможностей развития, перспектив, застревание на старом уровне. Карта не видит логического разрешения сложившейся ситуации. Отношений не будет.

Валерий Евдокимов

любит... и Вы это знаете

Людмила Порубова

Есть симпатия, но любви нет

Ан
Анюта

Отношения серьезные, но есть запрет на Ваши встречи одних родителей с одной стороны.

Иван

Потрахивает помаленьку.

Надя Стекольщикова

у каждого из вас своя судьба

Александра Гребёнкина

Я вижу у этих людей в прошлом отношения, где есть предательство, обман. И сейчас этап повторяется, мужчина эгоист. Хороших, доверительных отношений не будет. Чувства есть, желание доставить себе удовольствие, о женщине он не заботится.

Илюхин Дмитрий

У него в сердце другая женщина

Валерия Слышкова

ничего тут не выйдет.. будут отношения. . но без перспектив

Александр Валинуров

Отношения будут недолгими.