Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Тарологи,как избавиться правильно от карт Таро?могу я их просто каждую карту порвать и выбросить??

просто как только я начинаю гадать то со мной черти что происходит, а когда перестаю, убираю на дальнюю полку все идет на лад!

Аркадий Подгорный

Сжигать карты Таро нужно со специальным заговором, я уже писала на эту тему.

Максим Новицкий

Все, что нам не нужно, мы бросаем в воду. Азы магии. Так же и с таро - в реку, в пруд, в любой водоем. Без раздражения и обид. Они вас поймут.

Сергей Туркин

Это не Вы избавитесь от Таро. Это Таро избавится от Вас. Торо и глупость - не совместимы.

Ва
Валентина

сожгите колоду и все

Данияр Курбанов

просто отдайте ее

Л1
Любитель 1

Таро сильный артефакт, и не любит когда его небрежно убирают. Способо самый эффективный сжечь, и закопать остатки в землю.

Истеричка

зачем сразу рвать? лучше положите их в какое-то укромное место и не доставайте больше если с вами происходит черти что как вы сказали.
а рвать карты нельзя! Даже не вздумайте.

Александра

Отдаете, кто интересуется эзотерикой. А какое Таро?

Алишер Сахибназаров

Сожгите, нельзя отдавать другому человеку.

Галина Кишанина

https://www.instagram.com/tarologkarta/ самый лучший таролог, советую проверено на своем опыте . А точнее рекомендую берет копейки, все точку