Ольга

Уважаемые тарологи, подскажите, какие лучше всего купить карты Таро?

Светлана

для новичка- универсальная колода Райдер- Уайт

Нигина Трегубова

покупать нельзя!
нужно, чтоб их вам подарили.

Ан
Ангела

Выбирайте колоды, не обращая внимания на какие либо советы по типу колоды -- просто прислушивайтесь к своим ощущениям. Посмотрите внимательно все карты колоды - их символизм должен быть понятен вам и "интересен". Лучше всего выбирайте такую колоду, где на младших арканах есть картинки. То есть, например, на 3 мечей - не просто 3 меча нарисовано и все, а, например, сердце пронзенное ножами и на фоне еще что-то (в зависимости от концепции колоды) - тогда проще будет работать с ними на первоначальном этапе и понимать смысл.