Мажинова Оксана

Хочу приобрести карты таро. Какие лучше купить???

Я новичок по картам. Только учусь. Какие лучше купить. И следовать ли гаданиям, которые написаны в интернете? Или лучше самой придумывать расклад???

Жм
Жменька

Райдер-Уэйт.

Александр П

а для чего вы хотите гадать?

Александр

Таро Уэйта конечно же - Классика все-таки

Витя Шаталов

С первого раза редко кто угадывает с колодой, посмотрите изображения которые к душе, с тех и начинайте. Составление раскладов с опытом приходит. Да и не у всех отношения с Таро гармонично строятся. Надо изучать и осваивать.

Сергей Калинин

Карты нужно брать те которые вам пойдут в руку, те к которым потянет внутренне ...А купить по совету можно любые, но будут ли они с вами работать и давать именно достоверную информацию... .
Для начала можно купить классику, а потом уже что то более сложное и серьезное