Сергей Бровиков

Какие карты ТАРО вы предпочитаете ?

У меня есть калоды зеркало судьбы, папюса, древний свиток и райдера, в ближайшее время хочу приобрести готическое таро. Из имеющихся больше всего нравятся древний свиток и райдера . А вы каким колодам отдаете предпочтение?

Kr
Krembaher

У меня две рабочие колоды "Золотое таро" + "Эра Водолея". Еще есть колода Ленорман, гадаю так же на простых цыганских (если надо на короткий срок сделать расклад).

Анатолий Клементьев

Мне моя колода нравится очень и внешне и то что на карте изображено то что позволяет понять её суть очень ясно. Золотое Таро художник барбара мур и Чиро Марчетти http://opakyl.ru/taro.php?id=6&gallery=35&cards=arkan вот тут они изображены. Там же выше можите другие колоды посмотреть. Еще нравятся Таро Ройо. http://ezomarket.ru/information/gallery.php?id=2310
Сейчас занимаюсь разработкой своей колоды. Это золотое таро барбары мур несколько карт

Это таро Ройо

Максим Оградюк

Я в основном гадаю на рунах. Но Золотое таро тоже очень нравится они приятны глазу и очень понятны. Ну а так то есть много интересных колод. Ройо красивые но не такие ясные на мой взгляд как Золотое таро. Еще нравится очень Египитское тАро и Таро драконов

Лена

Таро Темных сказок нравится и Золотое таро тоже. Ну золотое Лиралика выложила. А это вот темных сказок

Ксения Косьяненко

мне таро богинь и древнеегипетсеое
последняя египетское