Мария Романова

Уважаемые маги, для начинающих какие карты таро испол ьзовать?

Дмитрий Мельников

берите ту колоду, которая вам по душе. любые, созданные на основе Райдера-Уэйта ( и эта колода тоже) , Славянское Таро, Таро Аввадона... что больше приглянётся.

Сергей Денисов

Есть две классических колоды для начинающих: "Золотое таро" и "Эра Водолея". С них и начинайте. Или попробуйте колоду Ленорман. Мне лично нравится.