Shurikvmb Shurikvmb

Если в колоде карт Таро одна карта немного порвалась, но её заклеили, колодой можно пользоваться?

Так жалко, колода новая: (

Виктория Войткив

Да. конечно
просто подсознательно карта будет выделяться - тогда порвите так же и другие парочку:) )

дело в том, что ваши таро, привыкая к вам. сами ложаться так как надо, рваные они или какие-там

просто в перевёрнутом виде вы будете видеть, что это вот та клееная карта! а это может искажать