Александр Скворцов

Какую колоду Таро лучше выбрать начинающему?

Геривенко Виктория

райдера -Уайта. Самая оптимальная и понятная для обучения.
Покупайте в инренет -магазине - цены низкие

Артём Высоколов

Можете сами скачать из интернета и сами же сделать, попутно и " ознакомитесь".

Azamat Musoev

я лично когда начинала только только гадать выбирала себе карты таро эры водолея там красочные картинки под низом все написано что карта обозначает хорошо описывает любовные дела и финансовое положение.
поэтому я думаю тебе помогут такие
а позже уже сможешь перейти на манару или на другие карты
я думаю райдера уайта тебе трудновато будет по началу но попробуй может и получится-)
удачи в выборе колоды