Максим

Какую колоду ТАРО купить?

Доброй ночи! Посоветуйте какую колоду лучше всего приобрести новичку в процессе обучения и почему?. Спасибо.

Арзу

Я 9 лет назад начинала с Уэйта.... не особо пришлись по душе.. .

Вот чтобы посоветовать, на мой взгляд приятная и понятная колода для новичка - Универсальный Ключ - проста и приятна в обращении. Мне легко с ней работалось.

Вот ссылочка на нее - http://www.tayna.su/klassicheskaya-koloda-taro-starshie-arkani/starshie-arkani-kart-taro

Сейчас больше гадаю на колоде Тота, Алистера Кроули - очень разговорчивая колода, когда есть опыт - то можно ее приобрести, помоему фантастическая колода.
Это мое мнение-некоторым сложно на ней работать. В образы карт погружаешься сильно, манит к себе.

Натуська

Без ясновидения гадание не имеет никакого смысла. Ну а будущее всегда многовариантно. Программируя людей вы служите дьяволу и берете на себя большой грех, расплатиться будет уже невозможно.

Маша

Слушай дядю ПрпсХОЛОГА)) ) А колоду возьми Уайта, точняк тебе говрю, для основы самое то. Потом перейдешь на че-нить другое, если захошь

Алёна

Вам никакую. У вас не получится взаимодействие с картами. И на роду у вас кстати чернь какая-то. Смерть странная, ненормальная или несвоевременная. Вам нельзя связываться с картами ни коим образом.

Екатерина

Лучше выбирать колоду, ориентируясь исключительно на собственные ощущения. Для эффективной работы с таким тонким инструментом, как Таро, очень важен «контакт» . Ваша колода карт Таро должна вам нравиться! Перед покупкой хорошенько рассмотрите имеющиеся в продаже карты. Ваша колода, как говорится, «позовет» вас.