Гадания
Мечтаю приобрести колоду Таро!! ! Прошу совета
Какую колоду, как новичку необходимо приобрести? Какие нужны средства, чтобы научиться правильно читать карты? В общем, знающие люди - подскажите,, , Для себя хочу - уж очень им верю!!!
Пойти в магазин и посмотреть колоды, в руках их подержать, разные колоды вызывают разные ассоциации, Подбирать колоду также следует, целиком полагаясь
на интуицию. Если есть выбор, то лучше просмотреть, “послушать рукой” все
колоды, которые есть в данном магазине, и взять ту, которая отзовется или
просто понравится. Для практической работы, а также для изучения Таро на начальном этапе лучше всего подойдет какая-нибудь колода “общего Таро”, в которой рисунки есть как на Старших, так и на всех Младших Арканах. В них сам рисунок дает толчок интуиции, которая и лежит в основе гадания.
Учитель нужен.
Для начала познакомьтесь с картами Таро через интернет, то есть наберите в поисковике "колоды Таро" и зайдите на любой сайт, где сможете ознакомиться и с колодами, и со значением карт, с раскладами. А потом уже выберете то, что Вам нравится. Курить можно, как через интернет, так и в книжном магазине прямо с толкователем. Удачи.
Колоду каждый выбирает "по душе", обратите внимание на колоду Райдера или русское таро
Покупать Таро надо в магазине где выбор побольше. Каждую колоду желательно подержать в руках, пока не почувствуете, что колода вас выбрала. Как бы тепло от нее. Или как что то родное, что притягивает.
Когда купите, пишите в личку, объясню как ими пользоваться.
Вообще не надо приобретать эту хрень