манара, вообще очень четко мне отвечает. все говорят кому я гадала, все правда и сбывается.
есть так же таро эльфов, но ошибки допускаю, видимо нет сто процентного понимания, зеркало судьбы вообще мне тяжело даются, поэтому использую из них только старшие арканы для однозначных вопросов и ответов.
Гадания
Назовите вашу любимую колоду Таро и почему она любимая!!:)
Ксюша Кокшарова
"Манара" мне тоже нравится,но только в личных вопросах,а с "эльфами" у меня тоже несложилось!!!:)))
Любимая колода Таро та, с которой ты "подружишься" так, что будешь понимать её с полуслова. Плюс предпочтение отдается личному вкусу- кто и чем интересуется в жизни.
Ксюша Кокшарова
Это понятно,но вопрос был "какая ваша любимая колода Таро?",а не моя!:(
магическое таро-большие с ладонь карты, с красивым и понятным рисунком.. .
любимые потому что мои.. .
потому что помогут, подскажут и предскажут на долгий период.. .
потому что купила дорого, отдала последнее что было в кошельке в тот момент.. .
потому что заранее меня предупреждали, что грозит... плохое... хоть 10 раз спроси все равно одно и то же скажут... хоть плач... и ведь сбывалось.. .
зато знала к чему готовится.. .
о негативных людях предупреждали.. .
особенно когда пару ищешь по жизни... а тут претендент нарисовался... хороший типа такой... дам карты вынуть... а ведь ни один и не откажется никогда мужчина в будущее глянуть... ну и говорят мне, что мол выпить любит.... проверку устраиваю.... точно напивается, да остановится не может.... запойный.. . да еще и злоба вылазит сразу.. .
вся ненависть к женскому полу.. .
да много случаев можно рассказать... .
всего и не напишешь...
любимые потому что мои.. .
зато знала к чему готовится.. .
о негативных людях предупреждали.. .
вся ненависть к женскому полу.. .
да много случаев можно рассказать... .
всего и не напишешь...
Ксюша Кокшарова
Спасибо за внятный ответ!:)
Таро Фаволь и Таро Теней. Энергетически сильные, а у Фаволь еще и очень красивые Старшие Арканы .