Al"mira Sakieva

очень хотелось бы заняться гаданием на таро. подскажите с чего начинали вы, какую колоду используете и т. п

Shurikvmb Shurikvmb

а ты уверен что стоит напиши я тебе дам адрес человека который гадал и занимался немного магией потом бросил и что с ним потом стало каковы были последствия, этот человек сам тебе расскажет если ты захочешь