Александр Серенко

карта таро колода уэйта если в раскладе на молодого человека выходит карты то по какой можно узнать что он свободный?

Ал
Алексей

к примеру- 1 и 9 арканы. ( в обоих вариантах карты говорят о самодостаточности человека, и вероятном одиночестве) . в любом случае, следует брать не менее трёх карт для ясности картины.