Мария Корнюхина

Помогите с расшифровкой расклада на Таро Райдера Уэйта

Помогите с расшифровкой, плиз, на отношение парня к девушке. общение только началось. Таро Райдера Уэйта

1. Как партнёр относится к Вашей внешности. - 6 посохов
2. Насколько сексуальны Вы для него. -Туз посохов
3. Какие чувства Вы в нём пробуждаете. Влюбленные (рыцарь пент, паж куб)
4. Как он Вас воспринимает в качестве "думающего человека" 9 пентаклей
5. Его общее впечатление о Ваших рассудительных способностях- сила
6. Как он оценивает Вашу проницательность- 10 мечей
7. Насколько ему нравится Ваше поведение- 8 посохов
8. Насколько Вы близки ему о духу- 2 пентаклей
9. Общая оценка им Вашей духовности королева посохов
10. Чего хочет от Вас партнёр папа (отшельник)
11. Чего боится- 7 мечей
12. Каких действий ждёт с Вашей стороны- солнце (6 куб)
13. На что надеется. -2 посохов (колесница, 8 куб)

Рома Султанбеков

честно скажу- не охота заморачиваться, но помочь могу. здесь найдёте нужные вам подсказки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]